Расписание поездов дальнего следования по вокзалу Рязань-2 с 29 мая 2011 года

Проезд в купейных вагонах на 50% дешевле.
С даты отправления 15 октября по 22 декабря 2011 года, при оформлении билетов от 45 до 31 суток до отправления поезда

С 1 сентября 2011 по 31 мая 2012 студентам предоставляется скидка в 50% на верхние купейные места.

С 1 октября 2010 плата за предварительную продажу билета или продажу от другой станции (например, обратный выезд) не взымается.

В расписаниях поездов часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании поездов вокзала Рязани-2 и другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

Вокзал находится у остановки «вокзал „Рязань-2“». Можно также доехать общественным транспортом до остановки «ул. Вокзальная», где ходит больше маршрутов, и дойти до вокзала пешком (примерно 5 минут).

На Москву
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления Дни обращения
319 Душанбе — Москва 23:44 23 00:07 пн., вт., пт.
329 Куляб — Москва 23:44 23 00:07 ср., сб.
359 Худжант — Москва 23:44 23 00:07 особого назначения
69 Саратов — Берлин 00:14 23 00:37 пятница
61 Нальчик — Москва 00:24 23 00:47 ежедневно
321 Адлер — Архангельск 01:12 23 01:35 с 4 июня по 2 октября по чётным
473 Новороссийск — Архангельск 01:12 23 01:35 с 3 июня по 1 октября по нечётным
201 Адлер — Москва 01:22 23 01:45 с 7 по 29 июня по нечётным
c 31 июня по 28 сентября ежедневно
441 Адлер — Череповец 01:49 23 02:12 с 3 июня по 1 июля по нечётным
с 3 июля по 11 сентября ежедневно
85 Махачкала — Москва 01:59 23 02:22 ежедневно
301 Пенза — Москва 02:25 23 02:48 ежедневно
33ф Владикавказ — Москва 02:53 23 03:16 ежедневно
19 РостовРостов — Москва 04:18 23 04:41 ежедневно
51ф Пенза — Москва 04:39 23 05:02 ежедневно
529 Анапа — Мурманск 05:05 23 05:28 особого назначения
533 Анапа — Санкт-Петербург 05:05 23 05:28 5, 7, 8, 11, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июня
2—15, 17—31 июля
1—4, 6—31 августа
1, 2, 3, 4 сентября
131 Орск — Москва 05:33 23 05:56 ежедневно
485 Адлер — Архангельск 05:43 23 06:06 14, 20, 27 июня
3, 10, 17, 23, 30 июля
6, 12, 20, 27 августа
2 сентября
495 Адлер — Кострома 05:43 23 06:06 17, 23, 28 июня
4, 9, 14, 24, 29 июля
4, 9, 14, 19, 24, 29 августа
3 сентября
527 Адлер — Лабытнанги 05:43 23 06:06 особого назначения
447 Адлер — Печора 05:43 23 06:06 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 11, 18, 25 августа
1 сентября
365 Назрань — Москва 06:10 23 06:33 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа
1, 6, 10, 14, 28, 22, 26, 30 сентября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 декабря
381 Грозный — Москва 06:10 23 06:33 с 3 июня по нечётным
411 Адлер — Москва 10:05 23 10:28 особого назначения
11ф Адлер — Москва 10:15 23 10:38 ежедневно
45 Воронеж — Москва 11:50 2 11:52 ежедневно
247 Анапа — Москва 11:25 37 12:02 с 1 июня по 14 сентября ежедневно
143 Кисловодск — Москва 12:10 23 12:33 с 30 мая ежедневно
113 Кисловодск — Москва 12:36 23 12:59 особого назначения
103 Адлер — Москва 15:43 23 16:06 ежедневно
101 Адлер — Москва 15:53 23 16:16 ежедневно
125 Новороссийск — Москва 16:20 23 16:43 ежедневно
225 Адлер — Мурманск 17:10 23 17:33 30 мая, 1 июня
с 4 июня по 30 сентября по чётным
237 Астрахань — Мурманск 17:10 23 17:33 3, 11, 19, 27 июня
5, 13, 21, 29 июля
2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа
2, 5, 9, 13 сентября
265 Воронеж — Мурманск 17:10 23 17:33 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июня
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
3, 7, 11 сентября
203 Анапа — Москва 17:20 23 17:43 1, 5, 7, 22, 23 июня с 26 июня по 26 сентября ежедневно
29ф Новороссийск — Москва 17:47 23 18:10 с 3 июня ежедневно
Кисловодск — Москва 17:57 23 18:20 ежедневно
105 Адлер — Санкт-Петербург 20:37 25 21:02 2 июня
с 5 июня 2011 по 27 мая 2012 по нечётным
245 Новороссийск — Санкт-Петербург 20:37 25 21:02 1, 3, 4 июня
с 6 июня по 6 октября по чётным
43 Новороссийск — Санкт-Петербург 21:38 23 22:02 31 мая
с 3 июня по 19 августа по нечётным
с 20 по 31 августа ежедневно
с 3 сентября по 7 ноября по нечётным
87ф Адлер — Нижний Новгород 22:16 23 22:39 с 1 июня по 11 октября ежедневно
111 Воронеж — Тамбов — Санкт-Петербург 22:26 23 22:49 30 мая
со 2 июня по чётным
109 Астрахань — Санкт-Петербург 22:59 23 23:22 с 30 мая по 4 октября по чётным
с 4 октября по 8 ноября ежеденвно
437 Анапа — Архангельск 23:34 23 23:57 9, 12, 15, 18, 21, 24, 28 июня
2, 4, 8, 10, 14, 20, 22, 26, 28 июля
1, 3, 7, 9, 13, 18, 20, 25 августа
439 Анапа — Кострома 23:34 23 23:57 16, 22, 30 июня
5, 11, 19, 25, 31 июля
10, 15, 22, 30 августа
5, 11 сентября
427 Новороссийск — Сыктывкар — Сосногорск 23:34 23 23:57 6, 11, 14, 17, 20, 23, 29 июня
3, 6 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля
2, 5, 8, 11, 14, 17, 21, 23, 27, 29 августа
2, 4, 8, 10, 14 сентября
557 Анапа — Лабытнанги 23:34 23 23:57 особого назначения
443 Анапа — Череповец 23:34 23 23:57 13, 19, 25 июня
1, 7, 13, 23, 29 июля
4, 19, 24 августа
1, 6, 12 сентября
От Москвы
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления Дни обращения
486 Архангельск — Адлер 0:04 23 0:27 11, 17, 24, 30 июня
7, 14, 20, 27 июля
3, 9, 17, 24, 30 августа
496 Кострома — Адлер 0:04 23 0:27 14, 20, 25 июня
1, 6, 11, 21, 26 июля
1, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
528 Лабытнанги — Адлер 0:04 23 0:27 особого назначения
448 Печора — Адлер 0:04 23 0:27 5, 12, 19, 26 июня
3, 10, 17, 24, 31 июля
8, 15, 22, 29 августа
86 Москва — Махачкала 00:06 18 00:24 ежедневно
202 Москва — Адлер 0:36 30 1:06 с 4 по 20 июня по чётным
с 27 июня по 25 сентября ежедневно
34ф Москва — Владикавказ 00:53 16 01:09 ежедневно
442 Череповец — Адлер 01:27 23 01:50 31 мая, со 2 по 28 июня по чётным
с 30 июня по 8 сентября ежедневно
с 8 по 30 сентября по чётным
248 Москва — Анапа 02:35 23 02:58 с 29 мая по 14 сентября ежедневно
44 Санкт-Петербург — Новороссийск 02:45 23 03:08 31 мая, с 5 июня по 21 августа по нечётным
с 22 августа по 2 сентября ежедневно
с 5 сентября по 9 ноября по нечётным
70 Берлин — Саратов 03:12 23 03:35 пн.
126 Москва — Новороссийск 03:22 23 03:45 с 31 мая по 2 октября ежедневно
с 3 октября по нечётным
88ф Нижний Новгород — Адлер 03:48 23 04:11 с 30 мая по 9 октября ежедневно
114 Москва — Пенза 03:57 23 04:20 особого назначения
238 Мурманск — Астрахань 04:25 23 04:48 7, 15, 23 июня
1, 9, 17, 25 июля
2, 6, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа
2, 6, 9, 13, 17 сентября
266 Мурманск — Воронеж 04:25 23 04:48 4, 19, 13, 17, 21, 25, 29 июня
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля
4, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа
4, 7, 11, 15 сентября
226 Мурманск — Адлер 04:25 23 04:48 3, 5 июня
с 8 июня по 4 октября по чётным
412 Москва — Адлер 5:35 28 6:03 особого назначения
106ф Санкт-Петербург — Адлер 06:42 23 07:05 с 31 мая 2011 по 25 мая 2012 по нечётным
246 Санкт-Петербург — Новороссийск 06:42 23 07:05 30 мая, 1 и 2 июня
с 4 июня по 4 октября по чётным
110 Санкт-Петербург — Астрахань 06:32 43 07:15 с 1 июня по 6 октября ежедневно
с 6 по 24 октября по чётным
с 24 октября по 10 ноября ежедневно
112 Санкт-Петербург — Тамбов — Воронеж 09:25 23 09:48 1 июня, с 4 июня по чётным
Москва — Кисловодск 10:53 23 11:16 ежедневно
104 Москва — Адлер 11:03 23 11:26 ежедневно
204 Москва — Анапа 11:37 23 12:00 30 мая, 1, 3, 5 июня
с 20 июня по 24 сентября ежедневно
530 Мурманск — Анапа 11:49 33 12:22 особого назначения
534 Санкт-Петербург — Анапа 11:49 32 12:22 2, 4, 6, 8, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 29 июня
1—12, 14—31 июля
1, 3—31 августа
1 сентября
102 Москва — Адлер 12:44 23 13:07 ежедневно
30ф Москва — Новороссийск 12:54 23 13:17 ежедневно
320 Москва — Душанбе 15:07 26 15:33 пн., ср., сб.
330 Москва — Куляб 15:07 26 15:33 вт., пт.
360 Москва — Худжант 15:07 26 15:33 особого назначения
144 Москва — Кисловодск 16:26 23 16:49 с 30 мая ежедневно
12ф Москва — Адлер 17:15 25 17:40 ежедневно
46 Москва — Воронеж 17:30 2 17:32 ежедневно
366 Москва — Назрань 17:54 23 18:17 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 декабря
382 Москва — Грозный 17:54 23 18:17 31 мая, с 3 июня по нечётным
132 Москва — Орск 18:26 23 18:49 ежедневно
322 Архангельск — Адлер 19:18 23 19:41 1, 3 июня
с 6 июня по 4 октября по чётным
474 Архангельск — Новороссийск 19:18 23 19:41 2 июня
с 5 июня по 3 октября по нечётным
302 Москва — Пенза 19:47 23 20:10 ежедневно
20 Москва — Ростов 21:08 23 21:31 ежедневно
62 Москва — Нальчик 22:53 23 23:16 ежедневно
428 Сосногорск — Сыктывкар — Новороссийск 23:25 23 23:48 3, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 30 июня
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля
2, 5, 8, 11, 14, 18, 20, 24, 26, 30 августа
1, 5, 7, 11 сентября
438 Архангельск — Анапа 23:25 23 23:48 6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 29 июня
1, 5, 7, 11, 17, 19, 23, 25, 29, 31 июля
4, 6, 10, 15, 17, 22 августа
440 Кострома — Анапа 23:25 23 23:48 13, 19, 27 июня
2, 8, 16, 22, 28 июля
7, 12, 19, 27 августа
2, 8 сентября
444 Череповец — Анапа 23:25 23 23:48 10, 16, 22, 28 июня
4, 10, 20, 26 июля
1, 16, 21, 29 августа
3, 9 сентября
558 Лабытнанги — Анапа 23:25 23 23:48 особого назначения
52ф Москва — Пенза 23:35 23 23:58 ежедневно