Расписание поездов дальнего следования по вокзалу Рязань-1 с 29 мая 2011 года

Проезд в купейных вагонах на 50% дешевле.
С даты отправления 15 октября по 22 декабря 2011 года, при оформлении билетов от 45 до 31 суток до отправления поезда

С 1 сентября 2011 по 31 мая 2012 студентам предоставляется скидка в 50% на верхние купейные места.

С 1 октября 2010 плата за предварительную продажу билета или продажу от другой станции (например, обратный выезд) не взымается.

В расписаниях поездов часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании поездов вокзала Рязани-1 и другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

Вокзал находится у остановки «вокзал „Рязань-1“». Можно также доехать общественным транспортом до остановки «пл. Победы», где ходит больше маршрутов, и дойти до вокзала пешком (примерно 5 минут).

На Москву
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления Дни обращения
355 Уфа 01:14 12 01:26 ежедневно
67 Самара 01:44 12 01:56 чётные
121 Рузаевка 01:44 12 01:56 нечётные
63 Ульяновск 01:54 12 02:06 нечётные
213 Димитровград 01:54 12 02:06 чётные
41ф Саранск 02:28 12 02:40 ежедневно
55 Самара 02:43 14 02:57 ежедневно
13ф Челябинск 02:53 14 03:07 ежедневно
09ф Самара 04:41 12 04:53 ежедневно
39ф Уфа 05:27 12 05:39 ежедневно
21ф Димитровград — Ульяновск 05:37 12 05:49 ежедневно
65 Тольятти 06:31 12 06:43 ежедневно
31ф Оренбург 06:41 12 06:53 ежедневно
7041 Москва «Экспресс»     07:46 ежедневно
391 Челябинск 07:47 12 07:59 ежедневно
17 Бишкек 10:04 12 10:16 пн., чт., сб.
27 Бишкек 10:04 12 10:16 вт., ср., пт. вс.
7043 Москва «Экспресс»     11:15 ежедневно
5 Ташкент 12:00 15 12:15 вт., ср., сб., вс.
207 Самара 12:00 15 12:15 особого назначения
351 Ульяновск 12:00 15 12:15 особого назначения
71 Астана 12:13 12 12:25 нечётные
83 Караганда 12:13 12 12:25 чётные
107ф Самара — Санкт-Петербург 14:32 25 14:57 чётные
7045 Москва «Экспресс»     16:56 ежедневно
Из Москвы
Номер Маршрут Время прибытия Стоянка Время отправления Дни обращения
68 Самара 00:21 12 00:33 нечётные
122 Рузаевка 00:11 12 00:23 чётные
42ф Саранск 00:31 12 00:43 ежедневно
72 Астана 02:04 12 02:16 чётные
84 Караганда 02:04 12 02:16 нечётные
18 Бишкек 02:20 12 02:32 вт., пт., вс.
28 Бишкек 02:20 12 02:32 пн, ср., чт., сб.
6 Ташкент 02:53 12 03:05 пн, ср., чт., вс.
352 Ульяновск 02:53 12 03:05 особого назначения
208 Самара 02:53 12 03:05 особого назначения
7040 Рязань «Экспресс» 10:06     ежедневно
108 Санкт-Петербург — Самара 11:30 25 11:55 чётные
356 Уфа 15:19 13 15:32 ежедневно
7042 Рязань «Экспресс» 15:30     ежедневно
56 Самара 17:08 13 17:21 ежедневно
64 Ульяновск 17:28 12 17:40 нечётные
214 Димитровград 17:28 12 17:40 чётные
392 Челябинск 18:22 12 18:34 ежедневно
66 Тольятти 19:33 12 19:45 ежедневно
40ф Уфа 20:18 12 20:30 ежедневно
32ф Оренбург 20:28 38 21:06 ежедневно
10ф Самара 20:44 12 20:56 ежедневно
7044 Рязань «Экспресс» 21:00     ежедневно
22ф Ульяновск — Димитровград 22:20 12 22:32 ежедневно
14ф Магнитогорск — Челябинск 23:07 12 23:19 ежедневно