Расписание электрички №6029 Рязань-1 — Рыбное

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 23:40
Лагерный 23:48 7 минут
Дягилево 23:52 11 минут
Недостоево 23:56 15 минут
189 км
187 км 00:00 19 минут
Жилые дома 00:04 23 минуты
Локомотивное депо
Ходынино 00:11 30 минут
Рыбное 00:13 33 минуты