Расписание электрички №6027 Рязань-1 — Рыбное

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 21:43
Лагерный 21:51 7 минут
Дягилево 21:55 11 минут
Недостоево 21:59 15 минут
189 км
187 км 22:02 18 минут
Жилые дома 22:07 23 минуты
Локомотивное депо 22:09 25 минут
Ходынино 22:13 29 минут
Рыбное 22:15 32 минуты