Расписание электрички №6019 Рязань-1 — Голутвин

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 20:11
Лагерный 20:19 7 минут
Дягилево 20:23 11 минут
Недостоево 20:27 15 минут
189 км 20:29 17 минут
187 км 20:32 20 минут
Жилые дома 20:36 24 минуты
Локомотивное депо 20:38 26 минут
Ходынино 20:43 31 минута
Рыбное 20:46 34 минуты
179 км
Истодники 20:52 40 минут
Дивово 20:59 47 минут
Слёмы 21:04 52 минуты
Алпатьево 21:10 58 минут
Фруктовая 21:16 1 час 4 минуты
Подлипки 21:23 1 час 11 минут
142 км 21:28 1 час 16 минут
Луховицы 21:33 1 час 21 минута
Чёрная 21:42 1 час 30 минуты
Щурово 21:49 1 час 37 минут
Голутвин 21:55 1 час 44 минуты