Расписание электрички №6017 Рязань-1 — Рыбное

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 19:22
Лагерный 19:30 7 минут
Дягилево 19:34 11 минут
Недостоево 19:38 15 минут
189 км
187 км 19:42 19 минут
Жилые дома 19:46 23 минуты
Локомотивное депо 19:48 25 минут
Ходынино 19:51 28 минут
Рыбное 19:54 32 минуты