Расписание электрички №6013 Рязань-1 — Голутвин

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 17:15
Лагерный 17:23 7 минут
Дягилево 17:27 11 минут
Недостоево 17:31 15 минут
189 км 17:33 17 минут
187 км 17:36 20 минут
Жилые дома 17:40 24 минуты
Локомотивное депо 17:42 26 минут
Ходынино 17:48 32 минуты
Рыбное 17:51 35 минут
179 км 17:54 38 минут
Истодники 17:58 42 минуты
Дивово 18:05 49 минут
Слёмы 18:10 54 минуты
Алпатьево 18:16 1 час
Фруктовая 18:22 1 час 6 минут
Подлипки 18:29 1 час 13 минут
142 км 18:34 1 час 18 минут
Луховицы 18:39 1 час 23 минуты
Чёрная 18:48 1 час 32 минуты
Щурово 18:55 1 час 39 минут
Голутвин 19:01 1 час 46 минут