Расписание электрички №6011 Рязань-1 — Голутвин

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 10:52
Лагерный 11:00 7 минут
Дягилево 11:04 11 минут
Недостоево 11:08 15 минут
189 км 11:10 17 минут
187 км 11:13 20 минут
Жилые дома 11:17 24 минуты
Локомотивное депо 11:19 26 минут
Ходынино 11:24 31 минут
Рыбное 11:27 33 минуты
179 км 11:30 36 минут
Истодники 11:34 40 минут
Дивово 11:40 47 минут
Слёмы 11:44 51 минута
Алпатьево 11:51 58 минут
Фруктовая 11:57 1 час 4 минуты
Подлипки 12:04 1 час 11 минут
142 км 12:09 1 час 16 минут
Луховицы 12:14 1 час 21 минута
Чёрная 12:23 1 час 30 минут
Щурово 12:30 1 час 37 минут
Голутвин 12:36 1 час 44 минуты