Расписание электрички №6009 Рязань-1 — Рыбное (по рабочим дням)

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 9:10
Лагерный 9:18 7 минут
Дягилево 9:22 11 минут
Недостоево 9:26 15 минут
189 км 9:28 17 минут
187 км 9:31 20 минут
Жилые дома 9:35 24 минуты
Локомотивное депо 9:37 26 минут
Ходынино 9:41 30 минут
Рыбное 9:44 33 минуты