Расписание электрички №6007 Рязань-1 — Голутвин (по выходным дням)

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 9:10
Лагерный 9:18 7 минут
Дягилево 9:22 11 минут
Недостоево 9:26 15 минут
189 км 9:28 17 минут
187 км 9:31 20 минут
Жилые дома 9:35 24 минуты
Локомотивное депо 9:37 26 минут
Ходынино 9:41 30 минут
Рыбное 9:44 33 минуты
179 км 36 минут
Истодники 9:51 40 минут
Дивово 9:58 47 минут
Слёмы 10:02 51 минута
Алпатьево 10:09 58 минут
Фруктовая 10:15 1 час 4 минуты
Подлипки 10:22 1 час 11 минут
142 км 10:27 1 час 16 минут
Луховицы 10:32 1 час 21 минута
Чёрная 10:41 1 час 30 минут
Щурово 10:48 1 час 37 минут
Голутвин 10:54 1 час 44 минуты