Расписание электрички №6005 Рязань-1 — Дивово

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 7:12
Лагерный 7:20 7 минут
Дягилево 7:24 11 минут
Недостоево 7:28 15 минут
189 км 7:30 17 минут
187 км 7:33 20 минут
Жилые дома 7:37 24 минуты
Локомотивное депо 7:39 26 минут
Ходынино 7:42 29 минут
Рыбное 7:46 33 минуты
179 км 7:50 37 минут
Истодники 7:54 41 минута
Дивово 8:00 48 минут