Расписание электрички №6003 Рязань-1 — Голутвин

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 6:16
Лагерный 6:24 7 минут
Дягилево 6:28 11 минут
Недостоево 6:32 15 минут
189 км
187 км 6:36 19 минут
Жилые дома 6:40 23 минуты
Локомотивное депо
Ходынино 6:44 27 минут
Рыбное 6:47 30 минут
179 км
Истодники 6:53 36 минут
Дивово 6:59 42 минуты
Слёмы 7:04 47 минут
Алпатьево 7:10 53 минуты
Фруктовая 7:16 59 минут
Подлипки 7:23 1 час 6 минут
142 км 7:28 1 час 11 минут
Луховицы 7:33 1 час 16 минут
Чёрная 7:42 1 час 25 минут
Щурово 7:49 1 час 32 минуты
Голутвин 7:55 1 час 39 минут