Расписание электрички №6001 Рязань-1 — Голутвин

В расписаниях часто происходят изменения. Перед поездкой уточняйте расписание по телефонам справочной.

Чтобы оперативно узнавать о изменениях в расписании электричек вокзалов Рязань-1 и Рязань-2, а также другого транспорта подпишитесь на рассылку из нашего блога по RSS RSS (почитать подробнее про услугу RSS на Википедии).

На Москву
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рязань-1 3:26
Лагерный 3:34 7 минут
Дягилево 3:38 11 минут
Недостоево 3:42 15 минут
189 км
187 км 3:46 19 минут
Жилые дома 3:50 23 минуты
Локомотивное депо 3:52 25 минут
Ходынино 3:56 29 минут
Рыбное 3:59 32 минуты
179 км
Истодники 4:05 38 минут
Дивово 4:11 44 минуты
Слёмы 4:16 49 минут
Алпатьево 4:22 55 минут
Фруктовая 4:28 1 час 1 минута
Подлипки 4:35 1 час 8 минут
142 км 4:40 1 час 13 минут
Луховицы 4:45 1 час 18 минут
Чёрная 4:54 1 час 27 минут
Щурово 5:01 1 час 34 минут
Голутвин 5:07 1 час 41 минута